Напомним, вечером 27 февраля в дежурную часть МО МВД России «Ачинский» поступило сообщение о том, что на трамвайных путях лежит мужчина. На место незамедлительно был направлен экипаж ДПС. По прибытии госавтоинспекторы установили, что на путях находится тело мужчины с признаками насильственной смерти.
А сегодня в полиции сообщили: в ходе доследственной проверки было установлено, что 47-летняя вагоновожатая допустила наезд на мужчину 1990 года рождения. По результатам следственных действий, в том числе автотехнической экспертизы, принято решение в возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Тоже стоит почитать
Корпорация развития Енисейской Сибири ищет инвестора, готового вложить 180 млн в реконструкцию бывшего суда в «Авиаторе»
В Боготоле установили бюст Виктора Трегубовича – режиссёра, превратившего Ачинск в «Грачинск»
Стал известен список звёзд, которые приедут в Ачинск на XV кинофорум Марины Ладыниной