Участковые уполномоченные полиции в Ачинске прошлись по своим участках в рамках Всероссийской акции «8 Марта в каждый дом».
Полицейские, традиционно неся службу и обходя территории, на которых несут службу, сегодня доводят до горожан информацию о наиболее распространенных схемах мошенничества, а также алгоритм действий, как уберечь себя от заманчивых предложений злоумышленников и, к примеру, не заказывать товары у непроверенных продавцов.
Особое внимание уделялось работе с пожилым населением. Однако сегодня в их работе было приятное новшество: всем женщинам полицейские дарили цветы и говорили тёплые слова поздравлений с 8 Марта.
Ачинки признавались, что приятно получать полезную информацию, сопровождаемую дополнением в виде цветов из рук правоохранителей.
По информации МО МВД России «Ачинский»



Тоже стоит почитать
Ачинец, избивший подростка ложкой для обуви, получил год условно
Жители Ачинска раскритиковали идею администрации сделать вход на спортплощадки набережной платным
Администрация Ачинского округа ввела плату за посещение спортплощадок на набережной