01.05.2024

Работа ООО «ТРЭНЭКС» признана лучшей в Красноярском крае

В столице региона объявлены итоги конкурса «Лучший продовольственный товар Красноярского края – 2023», в котором приняли участие 52 региональных товаропроизводителя.

Компания «ТРЭНЭКС» получила от краевого Минсельхоза кубок победителя за наивысшую урожайность зерновых и зернобобовых культур по западной группе районов (урожайность в весе после подработки – почти 47 центнеров с гектара).

Также предприятие получило диплом за второе место в конкурсе «Лучший продовольственный товар Красноярского края-2023» в номинации «Изделия колбасные варёные» и компьютер в подарок за победу в номинации «Изделия колбасные кровяные мясные и из термически обработанных ингредиентов».

На конкурсе были отмечены и лучшие работники ООО «ТРЭНЭКС». За наивысшую мясную продуктивность оператор по уходу за поросятами группы доращивания Надежда Григорьева завоевала второе место по краю, а её коллега Нина Леванова – третье.

Кроме того, главный инженер Александр Ковальский завоевал первое место – за многолетний стаж работы на должности «Главный инженер».

Автор