В дежурную часть Линейного отдела МВД России на станции Ачинск поступило сообщение: в один из вагонов поезда Тында – Кисловодск требуется наряд полиции в связи с неадекватным поведением пассажира.
Прибывший наряд патрульно-постовой службы полиции установил, что 45-летний житель Новосибирской области с явными признаками алкогольного опьянения громко выражался нецензурной бранью и повредил стекло входной двери вагона. В связи с этим представитель компании-перевозчика отказал правонарушителю в дальнейшем проезде.
Транспортными полицейскими в отношении мужчины составлены протоколы об административных правонарушениях по статьям «Мелкое хулиганство» и «Уничтожение или повреждение чужого имущества».
По результатам их рассмотрения житель Новосибирской области оштрафован.

Тоже стоит почитать
Администрация округа передумала заключать с ООО «КрасСибТехСтрой» договор на благоустройство берёзовой рощи в «Авиаторе»
Председатель Ачинского окружного Совета Сергей Никитин заявил о намерении принять участие в выборах депутатов краевого Заксобрания
Замначальника отдела Госавтоинспекции Ачинска принял участие в обсуждении летнего отдыха детей