Как рассказали в межмуниципальном отделе полиции, сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков в подъезде одного из домов задержали 35-летнюю женщину, при которой было 20 свёртков в изоленте и жестяная банка с неизвестным веществом. Экспертиза показала, что это синтетический наркотик, вес которого составил 46 граммов.
При проведении обыска по месту жительства у злоумышленницы также были изъяты весы, 24 свёртка, а также нерасфасованный пакет с веществом белого цвета.
Как выяснилось, официально не работающая ачинка трудоустроилась в интернет-магазин закладчиком. Наркотики распространяла в Ачинске и Назарово.
По данным информагентства «Запад24», задержанная работала мастером по пирсингу в одном из салонов города.

Тоже стоит почитать
В Ачинске в ходе судебных тяжб сменился виновник ДТП с участием престижной иномарки
«Новые люди» поздравили коллектив Ачинского центра крови с Днём медицинского работника
В Ачинском округе ребёнка травмировал поезд, когда он попытался пересечь железнодорожный переезд на велосипеде