
Как рассказали в полиции, 30 августа в дежурную часть обратился мужчина, который сообщил, что на парковке во дворе дома № 12 по улице Фрунзе им найдены денежные средства. Он предпринял меры по возврату обнаруженного самостоятельно, но владельца так и не удалось установить, поэтому он обратился за помощью в правоохранительные органы.
Полицейские просят собственника потерянных денег позвонить по телефонам дежурной части МО МВД России «Ачинский» 97-002 или 102 (с мобильного), а также 97-134 (отдел уголовного розыска). Денежные средства будут возвращены только после того, как будет названа сумма и номинал банкнот.
Отметим, что если в течение полугода владелец не найдётся, находка остается у нашедшего навсегда — согласно статье 228 Гражданского кодекса РФ «Приобретение права собственности на находку».
Примечание: данное сообщение проиллюстрировано случайным изображением!
Тоже стоит почитать
Популярный магазин «Кари» оштрафовали на 300 тысяч рублей
Клиентке банка удалось избавиться от кредита, который на неё оформили мошенники
Полицейские накрыли два магазина, незаконно торгующих ночью спиртным