
Накануне в полицию обратилась 26-летняя женщина. Как выяснилось, она обронила на улице Урицкого сотовый телефон, этим воспользовался мужчина, который проходил мимо. Он подобрал гаджет и скрылся. Ачинке причинен материальный ущерб на сумму 90 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Предположительно к преступлению причастен мужчина плотного телосложения, среднего роста. Был одет в красную куртку, штаны и шапку тёмного цвета.
Если вам известно о его местонахождении, позвоните в полицию по телефонам 249-06-09, 97-002 либо 102 (с мобильного).
Полиция напоминает: если граждане нашли потерянные телефоны и распоряжаются ими на своё усмотрение – это преступление. О такой находке необходимо сообщить в полицию или принять меры по возврату найденного чужого имущества.
Тоже стоит почитать
Сотрудники АГК компании РУСАЛ получили государственные награды
За растрескавшиеся ботинки продавец вернёт ачинке их трёхкратную стоимость
На площади Дворца культуры готовят к открытию главный городской фонтан