28.04.2024

Историю сбежавшей кассирши и пропавших 23 млн покажут в программе «На самом деле»

В эти минуты в Москве идёт подготовка к съёмкам программы «На самом деле», посвящённой истории Анны Григорьевой — сотрудницы ачинского отделения «Альфа-Банка», которая таинственно исчезла, после чего руководство офиса обнаружило пропажу 23 млн рублей. Как нам стало известно, из Ачинска в столицу пригласили соседей и знакомых женщины, журналистов, а также мужа Дениса.

Программа «На самом деле», по сути, представляет собой очную ставку участников одного конфликта. Приглашённые эксперты — профайлер и полиграфолог — помогают определить, лжёт человек или нет. Вероятнее всего, Денис именно с помощью детектора лжи постарается доказать, что не имеет никакого отношения к исчезновению супруги. Напомним, что ранее СМИ сообщали: мужчина якобы проиграл на ставках крупную сумму, и Анна могла похитить из банка деньги, чтобы закрыть его долги.

«На самом деле» существует с 2017 года, в данный момент её ведёт Тимур Еремеев, который в своё время сам стал героем многочисленных ток-шоу как внебрачный сын известного советского актёра Спартака Мишулина.

Программа выходит в эфир с понедельника по четверг, в 18.40. Вероятнее всего, выпуск про Анну Григорьеву покажут уже в ближайшие дни.

Автор