

Соревнование, которое приурочили к открытию сезона зимней рыбалки, прошло на озере посёлка Мазульского. Несмотря холодную погоду, на участие в турнире заявились более 30 человек.
В течение двух часов они состязались друг с другом, выполняя главное требование: одна удочка с мормышкой. Количество лунок не ограничивалось.
В итоге победителем стал Николай Гришин, который лидировал сразу в двух номинациях: «Самый большой улов в хвостах» и «Самый большой улов по весу». Он получил приз от партнёра турнира — рыболовного магазина «BAD FISH».
Ещё несколько участников турнира получили от этого же магазина подарочные сертификаты.
Инициаторами мероприятия стали сотрудники Ачинского глинозёмного комбината, обязанности по организации возложил на себя профком АГК. Соревнования помогла провести и компания Sodexo, которая обеспечила участников турнира пирогами и горячим чаем.
В феврале-марте металлурги планируют провести ещё один турнир — уже в честь закрытия зимнего сезона.
Тоже стоит почитать
Популярный магазин «Кари» оштрафовали на 300 тысяч рублей
Клиентке банка удалось избавиться от кредита, который на неё оформили мошенники
Полицейские накрыли два магазина, незаконно торгующих ночью спиртным