26.04.2024

«Когда заработает домофон?»

Татьяна Алексеевна:

— С сентября не могу добиться ремонта домофона в нашем подъезде, хотя плату с нас собирают исправно на полгода вперёд, за месяц выходит больше 80 рублей. Сейчас, кажется, оплачено по январь 2022 года. Но домофон не работает с сентября. Я живу на первом этаже и из-за того, что дверь не плотно прилегает, у нас в квартире холодно. Много раз звонила, чтобы отремонтировали, но реакции – ноль, говорят – отправили мастера, но мастер всё не идёт и не идёт. Помогите разобраться в ситуации!

От редакции. Мы связались по телефону с представителем компании, занимающейся обслуживанием домофона по адресу: улица Лазо, 3 – ООО «Евростиль». Специалист пояснила, что домофон снят с обслуживания ещё с сентября по причине неоплаты. Как только жильцы погасят накопившейся долг и произведут оплату за полгода вперёд – специалист устранит поломку.

Позже созвонившись повторно с читательницей и внимательно изучив квитанцию об оплате, Татьяна Алексеевна подтвердила – последний раз платила в начале 2021 года за шесть месяцев вперёд. То есть, оплаченный период закончился в августе.

У вас есть вопросы? Звоните по телефону 5-83-46, и в ближайшем номере мы обязательно найдём для вас ответ!

Фото: «Город «А»

Автор