Сегодня ночью на автодороге Ачинск – Назарово 50-летний водитель бензовоза «Мерседес», по предварительным данным, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген» под управлением 23-летнего жителя Назарово.
В результате ДТП трое пассажиров легковой иномарки, которые не были пристегнуты ремнями безопасности, получили травмы различной степени тяжести, госпитализированы. Водители обоих автомобилей не пострадали, освидетельствованы, признаков опьянения не установлено.
Бензовоз двигался гружённый, но, несмотря на опрокидывание транспортного средства, разлива топлива не произошло.
Согласно прогнозу синоптиков, в Ачинске и Ачинском районе до конце недели сохранится переменчивая погода, перепады температуры будут способствовать образованию гололедицы.
Фото: МО МВД России «Ачинский»
Тоже стоит почитать
Ачинцы могут выбрать территорию для благоустройства в 2027 году
В садовом обществе «Юбилейное» произошёл пожар
В Ачинске зарегистрировали необычный брак: жених приехал на свадьбу из Южной Кореи