Ачинская городская прокуратура в ходе проверки исполнения законодательства о противодействии коррупции установила, что муниципальными служащими администраций Ачинска и Ачинского района, а также руководителями подведомственных им организаций в справках о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера представлены неполные и недостоверные сведения.
Так, отдельными должностными лицами не указаны сведения о полученном ином доходе помимо заработной платы по основному месту работы, выявлены факты занижения размеров доходов.
Прокуратура внесла представления в органы местного самоуправления и организации, по результатам рассмотрения которых 64 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности, приняты меры к устранению нарушений и недопущению их в дальнейшем.

Тоже стоит почитать
В Ачинском округе ребёнка травмировал поезд, когда он попытался пересечь железнодорожный переезд на велосипеде
Мошенники, прикрываясь Путиным, выманили у жителя Ачинска более 260 000 рублей
В Ачинске в одном из гаражных обществ нашли мешки с подозрительным содержимым