

Накануне на телеканале «Пятница!» вышел очередной выпуск программы «Четыре свадьбы». Она заключается в том, что четыре невесты из разных городов страны проводят свою свадьбу под прицелом телекамер. Каждая из невест при этом присутствует на свадьбах других участниц и затем выставляет баллы — за наряд, меню, оформление зала и т.д.
Героями «Четырёх свадеб», которые вышли на этой неделе, стали жители Ачинска Ольга и Степан, которые заявили торжество в американском стиле на 500 тысяч рублей. Однако остальные участницы программы раскритиковали мероприятие, не увидев в нём ничего американского, и дали паре из Ачинска минимальное количество баллов.
Съёмки проходили в парке Победы, на территории гостиницы «Сосновый бор», стадионе «Олимп» и ресторане «Венеция».
Отметим, что под видео, опубликованном на канале «Пятницы» в Ютубе, комментарии в адрес ачинки в основном негативные: «Оля — типичная обиженная и завистливая девушка из маленького города, которая пытается казаться крутой и классной, но в итоге ничего из себя не представляет», «Я на третьей минуте просмотра, но Ольга уже успела выбесить. Прям талант у человека», «Оля просто колхоз на выезде. Девушку из деревни вывести можно, а деревню из девушки нет» и т.д. (орфография и пунктуация сохранены).
Тоже стоит почитать
Популярный магазин «Кари» оштрафовали на 300 тысяч рублей
Клиентке банка удалось избавиться от кредита, который на неё оформили мошенники
Полицейские накрыли два магазина, незаконно торгующих ночью спиртным