
Сегодня в средней школе № 6 проходило торжественное вручение аттестатов и медалей за особые успехи в обучении лучшим ученикам заведения.
Церемонию посетил начальник отдела развития и модернизации ООО «ИСО» в Ачинске Василий Николаевич Соловьев. Он, совместно с директором школы Берёзовой Татьяной Анатольевной, поздравил ребят с отличным окончанием школы и вручил выпускникам подарочные сертификаты.
— Хочу поздравить вас с этим замечательным днём. Вы сейчас стоите в самом начале своего профессионального пути. Наверняка у каждого есть план по самореализации и достижению желаемого. Пусть у вас всё получится, а деятельность, в которой вы будете работать, – будет успешной и перспективной. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего! Также хочу поздравить коллектив школы с тем, что вырастили таких замечательных детей, которые станут в будущем профессионалами в разных сферах. Большой вклад в это, уверен, внесли все члены коллектива школы, отдельная благодарность директору – Татьяне Анатольевне Берёзовой.
— Сегодня поистине торжественный и важный день. И вместе с тем – он немного грустный: учёба в школе завершена, а впереди – другие учебные заведения и длинная дорога, полная интересных событий, – отметила Татьяна Анатольевна. Сегодня вы получаете медали – высшую награду за свой доблестный и самоотверженный труд. Вы доказали, что можете ставить перед собой высокие цели и блестяще их достигать. Желаю вам правильно выбрать профессию: чтобы она приносила вам радость, удовлетворение, а обществу – пользу. Я уверена, что вы внесёте свой положительный вклад в образование, экономику страны и, возможно – в международные отношения. Желаю вам в этом удачи, а мы будем вами гордиться! В добрый путь!
Выпускникам подарили символичные воздушные именные шары в виде звезд и завершили праздничное мероприятие общем фото на память.
Тоже стоит почитать
Сотрудники АГК компании РУСАЛ получили государственные награды
За растрескавшиеся ботинки продавец вернёт ачинке их трёхкратную стоимость
На площади Дворца культуры готовят к открытию главный городской фонтан