27.04.2024

В Ачинске ведётся работа по благоустройству парковочных мест

Ачинск преображается с каждым днём, благоустройство идёт полным ходом. Видоизменения мы можем наблюдать по улице Дружбы народов, в парке Победы, начали благоустройство проспекта Лапенкова, скоро приступят к Кравченко, также ведутся работы по капитальному ремонту дорожного полотна.

Свой вклад в решение проблем шестого микрорайона решил внести Василий Соловьев, начальник отдела модернизации и развития ООО «ИСО» в Ачинске.

— Еженедельно я веду приём граждан, где жители обращаются ко мне с проблемными вопросами, которые не могут решить самостоятельно, – рассказывает Василий Соловьев. – Недавно ко мне обратились с просьбой помочь решить проблему с благоустройством парковки во дворе дома 15 шестого микрорайона и дома 14 третьего микрорайона – на парковочным местах имелись ямы и углубления, в которых при дождливой погоде постоянно скапливалась вода. На парковочные места, в каждом дворе, завезли по 25 кубов щебня и выровняли их погрузчиком по всей территории парковки.

Хотим отметить, что ни одна зелёная зона не пострадала!

Общественная приёмная Василия Николаевича Соловьева работает для вас каждую среду с 18:00 до 19:30 в библиотеке имени А. С. Пушкина по адресу: 1-й Юго-Восточный район, 17.

Фото: «Город «А»

Микрорайон 6, дом 15
Микрорайон 3, дом 14
Микрорайон 6, дом 15

Автор