Как рассказали в краевой ГИБДД, 37-летний водитель Toyota Corolla ехал из Ачинска в Красноярск. На территории Козульского района перед ним на дорогу внезапно выбежал лось. Мужчина не успел применить экстренное торможение и сбил животное, после чего врезался в дорожное ограждение.
В машине находились трое взрослых и два ребёнка — 9 и 16 лет. Детям потребовалась лишь разовая медицинская помощь, а вот водителя и пассажирку пришлось госпитализировать.
Лось погиб.
Фото: ГИБДД Красноярского края

Тоже стоит почитать
В Ачинске в ходе судебных тяжб сменился виновник ДТП с участием престижной иномарки
«Новые люди» поздравили коллектив Ачинского центра крови с Днём медицинского работника
В Ачинском округе ребёнка травмировал поезд, когда он попытался пересечь железнодорожный переезд на велосипеде