16.09.2026

Возрождение парка «Железнодорожник» началось!

На этой неделе заметно преобразилась одна из любимых зелёных зон Ачинска. Парк «Железнодорожник» – место, где раньше гуляли с детьми по лесным дорожкам, катались на аттракционах и проводили свободное время, – постепенно возвращает себе прежний вид.

Напомним, в этом году за будущее парка взялась партия «Новые люди» в лице руководителя местного отделения Сергея Кулигина. Команда провела здесь несколько субботников, а также организовала встречи с жителями, чтобы обсудить идеи и проекты благоустройства.

Работа привлекла внимание благотворительного фонда, который поддержал инициативу и выделил грант на развитие территории.

И первые результаты уже видны: в парке появились новые лавочки и урны, обновлены входные группы и площадки, приведены в порядок дорожки и прилегающая территория.

Это пример того, как инициативность жителей, общественная активность и работа партии «Новые люди» могут вместе менять город к лучшему.

 

Оплачено со специального избирательного счёта регионального отделения в Красноярском крае политической партии «Новые люди»

Автор