Как сообщает администрация округа, до конца июля на территории бывшей войсковой части в Каменке будут ликвидировать взрывоопасные предметы, обнаруженных в ходе демилитаризации объекта.
Громыхать может ежедневно, с 10 до 17 часов. Жителей города и района просят сохранять спокойствие: все работы выполняются под контролем специалистов.
Тоже стоит почитать
Сотрудники Госавтоинспекции и представители РЖД провели в Тарутино акцию «Внимание: переезд!»
Стартовал приём документов для поступления в Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса
О проведении Всероссийской недели правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи