7 мая, в преддверии праздника Победы, специалисты Комплексного центра социального обслуживания «Ачинский» организовали выездную музыкальную встречу. В рамках мероприятия на дому были посещены труженики тыла, которым исполнилось 96 и 97 лет.
В знак внимания и уважения гостям вручили поздравительные открытки. Особенностью этих открыток стало то, что они были созданы руками получателей социальных услуг с ограниченными возможностями здоровья.
Для виновников торжества прозвучала душевная песня «Эх, путь-дорожка» в исполнении Андрея Денюкова. Встречи прошли в очень тёплой и дружеской атмосфере: звучали поздравления, добрые пожелания и слова благодарности.


Тоже стоит почитать
Семья сотрудника Ачинского НПЗ Максима Насонова стала одной из победительниц регионального этапа всероссийского конкурса «Семья года-2026»
В Ачинске прошёл XII благотворительный фестиваль РУСАЛа
«Сегодня я – библиотекарь!»