Всё произошло ночью на улице Дружбы народов: малолетний наглец с разгона залетел на автомобиль стражей порядка, перебежал по крыше, спрыгнул и побежал дальше.
Судя по тому, что другие подростки всё это снимали на телефон и потом выложили в сеть, сделано это было на спор.
Как сообщают очевидцы, полицейским удалось догнать любителя острых ощущений. Вероятно, с его родителями уже состоялся серьёзный разговор. А те, надеемся, уже дали хорошего ремня своему отпрыску.
Тоже стоит почитать
Ачинский Центр крови стал лауреатом XI Всероссийской премии «СоУчастие»
В Красноярском крае запретили снимать объекты инфраструктуры, дроны, военных и работу ПВО
Улицу Стасовой в ходе ремонта расширят до трёх полос