12 февраля, с 18 до 19 часов, ачинцы смогут встретиться с заместителем начальника полиции по оперативной работе Андреем Журкиным.
19 февраля, с 18 до 19 часов, приём граждан будет вести заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Алексей Толпыга.
28 февраля, с 10 до 13 часов, жители города и района смогут пообщаться с заместителем начальника МО МВД России «Ачинский» Сергеем Тереховым и членом Общественного совета при ОВД.
Напоминаем, что запись на приём ведётся по телефону 8 (39151) 97-110.
А 29 января личный приём граждан в рамках своего визита в Ачинск проведёт заместитель начальника ГУ МВД по краю Александр Майдоров. Пообщаться с ним можно будет с 17 до 19 часов. Запись идёт по телефонам 8 (39151) 97-110 и 97-030 (в любой день, с 10 до 17 часов).
Тоже стоит почитать
Администрация Ачинского округа ищет подрядчика на третью очередь благоустройства набережной Чулыма
Наталью Тарасенко отправили под домашний арест на два месяца
Стал известен список дорог, которые точно отремонтируют этим летом в Ачинске