Об этом сообщила и. о. главврача АМРБ Татьяна Гатальская. Проект уже готов и находится на экспертизе. На время реконструкции, которая продлится два года, коллектив поликлиники № 3 переедет в здание стационара.
Напомним, ранее чиновники минздрава предлагали сдвинуть сроки ремонта на более поздний срок, но ачинская общественность выступила категорически против.
Тоже стоит почитать
Ачинский Центр крови стал лауреатом XI Всероссийской премии «СоУчастие»
В Красноярском крае запретили снимать объекты инфраструктуры, дроны, военных и работу ПВО
Улицу Стасовой в ходе ремонта расширят до трёх полос