

К жительнице Ачинска в гости пришёл бывший муж. Хозяйки дома не оказалось – были одни дети. Он позвонил женщине и выяснил, что та в это время выпивала с подругой. Женщины вернулись домой, и компания стала употреблять спиртное втроём.
Подруга через некоторое время вырубилась, а между бывшими супругами в это время произошёл конфликт (по какой причине – неизвестно: оба были пьяными вдупель). Мужчина схватил женщину за волосы, она в ответ ударила его по лицу и сделала подножку. Оба рухнули на пол и продолжили борьбу. Когда силы закончились, дама встала, пошла на кухню, взяла нож и пять раз воткнула его в живот и грудь бывшего мужа.
После этого, испугавшись, начала звонить своей сестре и всё ей рассказала. Та мигом примчалась и вызвала скорую помощь.
Пострадавшего оперативно госпитализировали, врачи спасли ему жизнь. Женщина навещала пострадавшего в больнице, ухаживала за ним, принесла извинения, и он её простил. На днях подсудимую приговорили к двум с половиной годам условно.
Уведомления
Тоже стоит почитать
Ачинца ждёт суд за преступление, совершённое 28 лет назад
Жительнице Ачинска за 29 000 рублей вместо эксклюзивных ножей прислали старые журналы
Ачинец подозревается в мошенничестве при оформлении ипотеки