Один из них появится на территории будущего благоустройства набережной Чулыма
Как сегодня рассказал заммэра по соцвопросам Сергей Сетов, на стадионе «Олимпе» каток уже залит – но из-за краевой Спартакиады ветеранов спорта его планируется открыть только в следующий понедельник, 9 декабря.
Зато уже в эту среду будет готов каток на стадионе «Нефтяник»: там можно будет взять коньки напрокат. Лёд на «Строителе» (тоже с прокатом – впервые) появится к концу этой недели.
Также до 15 декабря планируется заливка катков возле дома № 25 микрорайона «Авиатор»; возле дома № 32 пятого микрорайона; в парке «Троицкий» (с прокатом коньков).
Впервые каток появится в зоне будущего благоустройства набережной Чулыма. Правда, туда ещё нужно проложить кабель.

Тоже стоит почитать
В «Водолее» ачинцу отказались выдавать оплаченный товар, сославшись на непорядочность своего же продавца
Владельцев коров, пасущихся на погосте, будут разыскивать полицейские
Срок сдачи Дворца бракосочетаний на улице Ленина сдвигается как минимум на полтора года