

Как сообщили в телеграм-канале предприятия, впервые за долгое время приобретён фронтальный снегопогрузчик. Он обладает высокой грузоподъёмностью и удобным управлением.
«Мы уверены, что данное приобретение повысит производительность труда и эффективность нашей компании», — отметили в тг-канале.
Напомним, впервые об этой покупке руководитель АО «САТП» Владимир Тарабаев рассказал 18 октября, когда мэр Игорь Титенков приезжал проверить готовность предприятия к зимней уборке дорог. Тарабаев тогда подчеркнул, что техника приобретена в лизинг, на собственные средства предприятия, и вот-вот поступит в гараж.
Отметим, что в течение последнего года автопарк АО «САТП» пополнился шестью единицами техники (две комбинированные дорожные машины, лаповый погрузчик, грейдер, самосвал и коммунальная машина для уборки тротуаров) — её удалось купить за счёт средств, выделенных из краевого бюджета.
Тоже стоит почитать
Нефтепродукты Ачинского НПЗ стали победителями регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
Краевой суд смягчил приговор водительнице трамвая, под колёсами которого погиб мужчина
На улице Дзержинского водитель врезался в дерево и погиб