24.04.2024

Турнир по волейболу на кубок Сергея Никитина выиграла команда Ачинского НПЗ

Сегодня в Ачинске, в спортзале «Атлет», завершились двухдневные соревнования по волейболу на кубок председателя городского Совета депутатов Сергея Никитина

Напомним, этот турнир является традиционным, и нынче он прошёл уже в пятый раз. В предыдущие выходные соревновались женские команды (победил Ужур), а на этих на игровое поле вышли мужские. Всего на турнир заявились девять команд из Ачинска, Назарово, Тюхтета, Козульки и Большого Улуя. 

В итоге третье место завоевала местная команда «Динамо», второе в упорной борьбе досталось назаровцам, ну а кубок — у команды Ачинского НПЗ, которая, кстати, уже была обладательницей этого трофея в 2018 году. 

— Завершающая битва двух сильных команд подарила много жарких эмоций, — прокомментировал итоги турнира Сергей Никитин. — Поздравляю чемпионов и желаю всем участникам продолжать радовать своих болельщиков новыми победами в спорте! Турнир по волейболу ещё раз подтвердил, что спорт в Ачинске будет развиваться, и нам есть ещё над чем работать: главное — не останавливаться на достигнутом. Благодарю всех, кто принимал участие в организации этого замечательного праздника спорта!

Автор