24.04.2024

Ачинского футболиста раскритиковали за танец с пивом на Мальдивах

Уроженец Ачинска, футболист Иван Игнатьев, вызвал огромное внимание со стороны СМИ, однако отнюдь не благодаря своим спортивным достижениям.

6 января, в свой день рождения, 22-летний форвард «Рубина» выложил в своём Инстаграме видеозапись, на которой он танцует на Мальдивах с бутылкой пива в руках. 

Ролик вызвал недовольство футбольных фанатов и болельщиков, и через некоторое время Иван удалил эту запись.

Не поддержали молодого футболиста и его старшие коллеги. Экс-футболист сборной России Александр Мостовой выразил возмущение: «Видео Игнатьева с пивом — это так глупо и бездарно. Не понимаю, с чем это связано. С молодостью? Деньгами? Или невоспитанностью? Одно радует, что не с ящиком плясал, а с одной бутылкой».

Как сообщает портал sports.ru, Игнатьев отдыхает на Мальдивах с девушкой Ариной — дочерью легенды ФК «Ростов» Михаила Осинова. Компанию им составляет Константин Самаренкин – сын депутата Госсовета Республики Татарстан Дмитрия Самаренкина.

Напомним, Иван Игнатьев — воспитанник центра игровых видов спорта Ачинска. В 12 лет  уехал из Ачинска и поступил в футбольную академию «Краснодар». Окончив её, был принят в одноимённый клуб.

В 2019 году перешёл в казанский «Рубин». По официальным данным, на этот трансфер клуб потратил 7 миллионов евро. Расставание с «Краснодаром» проходило со скандалом: Игнатьева обвинили в недисциплинированности и даже в употреблении кокаина.

Автор