20.04.2024

Выпускников Ачинска поздравили с окончанием школы

Напомним, в этом году в Ачинске последний звонок прозвенел для 483 одиннадцатиклассников и 1048 девятиклассников. С праздником их поздравляли не только педагоги и родители, но и руководители городских предприятий, депутаты, представители администрации Ачинска.

Главный врач ачинского филиала «РУСАЛ Медицинский центр» Светлана Трофимова побывала в двух школах – № 8 и 11:

— Вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Жизни, в которой придётся брать на себя ответственность за каждое решение и много трудиться, чтобы добиться поставленных целей. Пусть вам пригодится каждый урок, полученный в родной школе!

Главный инженер УК «Центр управления МКД» Михаил Балоночкин поздравил 11-классников школы № 13:

— Сегодня у вас очень необычный день: немного грустный, но очень светлый и торжественный. Вы начинаете новый путь, и у каждого он будет свой, особенный. Поздравляю вас, ребята, с праздником Последнего звонка, желаю только открытых дверей на вашем жизненном пути и успехов во всех начинаниях!

В школу № 16 приехали депутаты Владлен Власенко и Сергей Лозовик, руководитель управления образования Галина Нефёдова, а также исполняющий полномочия главы Ачинска Сергей Мачехин.

— Вы одновременно прощаетесь со школой и стоите на пороге новой, взрослой жизни. Будьте смелыми, настойчивыми и ничего не бойтесь. Помните, что с сегодняшнего дня всё зависит только от вас! – напутствовал выпускников Сергей Михайлович.

Автор