26.04.2024

В школе № 6 прошло торжественное награждение медалистов

Сегодня в средней школе № 6 проходило торжественное вручение аттестатов и медалей за особые успехи в обучении лучшим ученикам заведения.

Церемонию посетил начальник отдела развития и модернизации ООО «ИСО» в Ачинске Василий Николаевич Соловьев. Он, совместно с директором школы Берёзовой Татьяной Анатольевной, поздравил ребят с отличным окончанием школы и вручил выпускникам подарочные сертификаты.

— Хочу поздравить вас с этим замечательным днём. Вы сейчас стоите в самом начале своего профессионального пути. Наверняка у каждого есть план по самореализации и достижению желаемого. Пусть у вас всё получится, а деятельность, в которой вы будете работать, – будет успешной и перспективной. Желаю вам удачи и всего самого наилучшего! Также хочу поздравить коллектив школы с тем, что вырастили таких замечательных детей, которые станут в будущем профессионалами в разных сферах. Большой вклад в это, уверен, внесли все члены коллектива школы, отдельная благодарность директору – Татьяне Анатольевне Берёзовой.

— Сегодня поистине торжественный и важный день. И вместе с тем – он немного грустный: учёба в школе завершена, а впереди – другие учебные заведения и длинная дорога, полная интересных событий, – отметила Татьяна Анатольевна. Сегодня вы получаете медали – высшую награду за свой доблестный и самоотверженный труд. Вы доказали, что можете ставить перед собой высокие цели и блестяще их достигать. Желаю вам правильно выбрать профессию: чтобы она приносила вам радость, удовлетворение, а обществу – пользу. Я уверена, что вы внесёте свой положительный вклад в образование, экономику страны и, возможно – в международные отношения. Желаю вам в этом удачи, а мы будем вами гордиться! В добрый путь!

Выпускникам подарили символичные воздушные именные шары в виде звезд и завершили праздничное мероприятие общем фото на память.

Автор